:::

師資陣容

:::
單位主管
個人照片
  • 職稱: 副教授兼系主任
  • 姓名: 連弘宜
  • Emailhylien@nccu.edu.t ...
  • 俄羅斯聯邦外交部國立莫斯科國際關係大學 國際關係系 博士
  • 兼任
    個人圖像
  • 職稱: 教授
  • 姓名: 趙國材
  • Emailchaojohnkt@yahoo. ...
  • 個人圖像
  • 職稱: 兼任教授
  • 姓名: 李河清
  • Emailhoching@nccu.edu. ...
  • 個人照片
  • 職稱: 教授
  • 姓名: 何思因
  • Emailsho@nccu.edu.tw
  • 個人圖像
  • 職稱: 兼任副教授
  • 姓名: 賴岳謙
  • Emailbernard.lai@msa.h ...
  • 個人圖像
  • 職稱: 副教授
  • 姓名: 陳偉華
  • 英國華威大學 外交學系 博士
  • 個人圖像
  • 職稱: 兼任助理教授
  • 姓名: 劉蕭翔
  • 國立政治大學 外交學系 博士
  • 個人照片
  • 職稱: 兼任教授
  • 姓名: 朱新民
  • Emailsmju@nccu.edu.tw
  • 個人照片
  • 職稱: 教授
  • 姓名: 李登科
  • Emaildklee@nccu.edu.tw
  • 個人照片
  • 職稱: 副教授
  • 姓名: 姜家雄
  • Emailachiang@nccu.edu. ...
  • 個人圖像
  • 職稱: 兼任助理教授
  • 姓名: 李思嫺
  • 個人圖像
  • 職稱: 兼任助理教授
  • 姓名: 蔡沛倫
  • 英國諾丁漢大學 法學院 博士
  • cron web_use_log